✅ Вызывная панель HiWatch VDP-D4211W/Flush с поддержкой PoE
✅ Встроенная 2 Мп HD-камера для четкого изображения
✅ Технология подавления шумов и эффекта эхо для чистого звука
✅ Работает в условиях слабого освещения для надежной работы в любое время суток
✅ Функции контроля доступа для повышения безопасности
✅ Датчик контроля вскрытия для защиты от несанкционированного доступа
✅ Настройка через веб-интерфейс для удобства использования
✅ Поддержка 2.4 ГГц Wi-Fi для беспроводного подключения
⚠️ Уровень защиты: IK08 для надежной защиты от внешних воздействий
✅ Возможность работы с Hik-Connect для удобного мониторинга и управления.
| Цвет | серебристый |
| Основные |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | (802.3af) |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Запись по детекции движения | |
| Характеристики вызывной панели |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 129 ° |
| Ночная подсветка | (ИК, 3 м) |
| Влагозащита | (IP65, IK08) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Толщина | 29 мм |