✅ Поддержка PoE
✅ Встроенная 2 Мп HD-камера
✅ Подавление шумов и эффекта эхо
✅ Работает в условиях слабого освещения
✅ Функции контроля доступа
✅ Датчик контроля вскрытия
✅ Настройка через веб-интерфейс
✅ Поддержка 2.4 ГГц Wi-Fi
⚠️ Уровень защиты: IK08
✅ Совместимость с Hik-Connect
| Основные |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | серебристый |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Характеристики вызывной панели |
| Индивидуальная панель | 4 абонента |
| Угол обзора по горизонтали | 129 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, со смартфона (Bluetooth, NFC) |
| Конструкция и габариты |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Толщина | 29 мм |