✅ ZKTeco KF1100 [IC] — комбинированный биометрический считыватель распознавания лиц и RFID карт. Использует технологию Visible Light, предлагая один из самых быстрых, стабильных и точных способов распознавания лиц в отрасли.
✅ Серия считывателей ZKTeco KF1000 оснащена высокоскоростным портом TCP/IP для передачи шаблонов лиц и синхронизации данных со скоростью 100 Мбит/с. Также присутствует интерфейс Wiegand Out для подключения контроллера любого производителя и RS485 для связи с контроллерами ZKTeco серии InBio или DM10. Вся система скомпилирована с базовой линией кибер-безопасности ZKTeco (ZKCSBL), гарантирующей наибольшую защиту данных пользователей.
✅ Встроенный считыватель RFID карт MIFARE 13.56 МГц
✅ Интерфейсы связи: TCP/IP, Wiegand, RS485, Wi-Fi (опционально)
✅ Встроенная память: 30 000 пользователей, 30 000 карт, 1500 шаблонов лиц и 100 000 событий
✅ Операционная система Linux
✅ Настройка устройства через веб-сервер
✅ Совместимость с ZKBioAccess IVS, BioTA
| Основные |
| Тип | терминал распознавания лиц |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Толщина | 13.8 мм |