✅ Zkteco ProID30WE - это уличный бесконтактный считыватель с клавиатурой для системы контроля и управления доступом (СКУД), который легко устанавливается на стену. Он обеспечивает эффективное ограничение доступа к важным объектам.
✅ Считыватель с интерфейсом Em-Marine совместим с идентификаторами, работающими на частоте 125 кГц. Максимальное расстояние для считывания составляет 10 см, а время считывания не превышает 300 миллисекунд.
⚠️ Модель отличается высокой стабильностью работы и энергоэффективностью. Она оснащена контролем за внешним светодиодом и зуммером.
✅ Корпус считывателя устойчив к влаге и доступен в черном или белом цвете, что делает его привлекательным внешне.
| Цвет | белый, серый |
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 16 мм |