✅ Zkteco ProID20WM - это уличной эксплуатации накладной бесконтактный считыватель под СКУД, который обеспечивает высоко эффективную систему ограничения доступа на важные объекты.
✅ Считыватель с интерфейсом MIFARE предназначен для работы с идентификаторами на частоте 13,56МГц и имеет максимальное эффективное расстояние до 5 см.
✅ Время считывания не превышает 300 миллисекунд, а устройство отличается стабильностью работы и энергоэффективностью.
✅ Zkteco ProID20WM поддерживает контроль за внешним светодиодом и зуммером, имеет устойчивый к влаге корпус в черном или белом цвете, что делает его привлекательным для большинства объектов.
⚠️ Класс герметичности IP65 и потребление тока не превышает 80 мА.
| Цвет | белый |
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID (13,56МГц) |
| Выходной протокол | RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 16 мм |