✅ ZKTeco ProID20WE-RS - это уличный бесконтактный считыватель, который идеально подходит для организации системы контроля доступа на важные объекты. Он совместим с идентификаторами с частотой 125KГц и имеет максимальное расстояние считывания до 10 см. Считывание занимает всего 300 миллисекунд, а его стабильность и энергоэффективность делают его надежным выбором. Устройство оснащено встроенным светодиодом и зуммером, а его устойчивый к влаге корпус доступен в черном или белом цвете. Стильный дизайн и класс герметичности IP65 делают его идеальным для большинства объектов. Потребление тока не превышает 80 мА.
| Цвет | белый |
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID (125 кГц) |
| Выходной протокол | RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 16 мм |