✅ Zkteco ProID10WM - уличной эксплуатации накладной бесконтактный считыватель под СКУД.
✅ Поддерживает интерфейс MIFARE и работает с идентификаторами на частоте 13,56МГц.
✅ Максимальное расстояние между идентификатором и считывателем - 5 см, время считывания - до 300 мс.
✅ Превосходная стабильность в работе и энергоэффективность.
✅ Контроль за внешним светодиодом и зуммером.
✅ Устойчивый к влаге корпус, доступен в черном или белом цвете.
✅ Привлекательный дизайн, подходит для большинства объектов.
⚠️ Класс герметичности IP65.
✅ Потребление тока - до 80 мА.
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | белый, черный |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |