✅ Zkteco ProID10WE - это уличной эксплуатации накладной бесконтактный считыватель для системы контроля и управления доступом (СКУД), который обеспечивает высокую эффективность ограничения доступа на важные объекты. Он совместим с идентификаторами, работающими на частоте 125KHz, и обеспечивает максимальное эффективное расстояние между идентификатором и считывателем до 10 сантиметров. Время чтения не превышает 300 миллисекунд, обеспечивая быструю и надежную идентификацию.
✅ За благодаря превосходной стабильности и изумительной энергоэффективности этой модели вы сможете быть уверены в непрерывной и надежной работе вашей системы. Кроме того, считыватель обладает контролем внешнего светодиода и зуммера, что обеспечивает дополнительные оповещения и контроль.
✅ Корпус считывателя устойчив к влаге и доступен в черном или белом цвете, обеспечивая гибкость при интеграции в различные интерьеры. Его привлекательный дизайн делает его идеальным выбором для большинства объектов. Класс герметичности IP65 гарантирует защиту от пыли и влаги, а низкое потребление тока до 80 мА делает его энергоэффективным и экономичным в использовании.
| Цвет | белый, черный |
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |