✅ Считыватель ZKTeco KR601M поддерживает Мifare карты частотой 13,56 Мгц
✅ Расстояние идентификации: до 5 см для Mifare карт
✅ Интерфейс Wiegand 34 бит (по умолчанию) для удобной установки
✅ Простая установка на раму или стойку металлической двери
✅ Управление внешним оповещением (звуковой сигнал/светодиод) для удобства использования
✅ Может использоваться как на улице, так и внутри здания
✅ Прочный полимерный корпус для долговечности
✅ Работа во влажных средах IP65 для надежной работы в любых условиях
⚠️ Защита от неправильного подключения для безопасности использования.
| Цвет | черный |
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13,56 Мгц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14V, DC 6V |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 110 г |