✅ Считыватель ZKTeco KR101M совместим с RFID картами стандарта MIFARE на частоте 13.56 МГц.
✅ Имеет интерфейс связи Wiegand 34 для работы с контроллером.
⚠️ Дальность считывания RFID карт до 5 см.
✅ Корпус изготовлен из прочного ABS+PC пластика с классом защиты IP65.
✅ Оборудован звуковой и световой сигнализацией считывания.
✅ Считыватели KR101M идеально подходят для использования как внутри помещений, так и на улице. Они имеют влаго- и пылезащищенный корпус с надежной всепогодной защитой и современным дизайном.
✅ Рабочая температура от -10°C до +60°C.
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Характеристики вызывной панели |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 17 мм |