✅ Считыватель ZKTeco KR101E совместим с RFID картами стандарта EM-Marine на частоте 125 кГц.
✅ Интерфейс связи с контроллером: Wiegand 26.
✅ Дальность считывания RFID карт до 10 см.
✅ Корпус изготовлен из прочного ABS+PC пластика с классом защиты IP65.
✅ Звуковая и световая сигнализация считывания.
⚠️ Считыватели KR101E подходят для использования внутри помещений или на улице.
✅ Изготовлены во влаго- и пылезащищенном корпусе с надежной всепогодной защитой и элегантным современным дизайном.
✅ Температура эксплуатации от -10°C до +60°C.
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Характеристики вызывной панели |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID (125 кГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 17 мм |