✅ Считыватель карт HiWatch ACT-R2102M формата Mifare адаптирован к круглогодичной уличной эксплуатации в теплом регионе — под воздействием осадков: корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP64, рабочая температура — –20 °С… +65 °С. Совместим с терминалами ACT-T1331, ACT-T1341M, ACT-T1341MF, ACT-T1331W.
✅ Функциональность:
✅ Рабочая частота — 13.56 МГц.
✅ Дистанция считывания — 5 см.
✅ Светодиодная индикация состояния и питания.
✅ Настройка DIP-переключателями.
✅ Онлайн-обновления.
✅ Интерфейсы RS-485 и Wiegand.
⚠️ Сторожевой таймер для автоматической диагностики.
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | серебристый, черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | (IP64 ) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 86.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 140 г |