Будучи важной частью системы контроля доступа, считыватель карт
ASR2200A поддерживает открытие двери по карте доступа и
отправляет информацию на контроллер доступа для проверки.
Благодаря элегантному дизайну с тонким корпусом считыватель
может применяться в промышленных зонах, офисных зданиях,
школах, фабриках, стадионах, центральных деловых районах, жилых
районах, на государственных объектах и т.д
· Корпус из поликарбоната, передняя панель из закаленного стекла, класс защиты IP66, предназначен для эксплуатации внутри и вне помещений
· Бесконтактное считывание карт доступа Mifare
· Поддерживается открытие двери по карте доступа
· Интерфейсы передачи данных RS-485 и Wiegand
· Звуковая и световая индикация
· Поддержка противокражной сигнализации
· Встроенный сторожевой таймер может контролировать состояние
оборудования обнаруживать сбои в его работе, а также
осуществлять перезагрузку для обеспечения долгосрочной работы
оборудования
· Все коммуникационные порты имеют защиту от перегрузки по току
и напряжению
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Цвет | серебристый, черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | (IP66 ) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |