Предназначен для работы в составе системы контроля доступа для считывания карт доступа формата Mifare, EM, HID и организации доступа по PIN-коду. Применяется в системах контроля доступа для обеспечения общественной безопасности, на объектах промышленности, коммерческого строительства, объектов торговли, здравоохранения и др.
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Характеристики вызывной панели |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, Mifare, HID |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 350 г |