(0) |
EM Marine 125KHz
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели | |
| Многоабонентская панель | |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | (IP67 ) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 36 месяца |