· Материал ПК и акриловая панель подходят для использования внутри помещений
· Поддержка IC-карты (карта Mifare), выдачи ID-карты и сбора отпечатков пальцев
· Интерфейс USB2.0, Подключи и используй, нет необходимости устанавливать драйвер
· Светодиодный индикатор и звуковой сигнал для успешной выдачи карты и сбора отпечатков пальцев
· Поддержка платформы SmartPSS AC и DSS Pro
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Характеристики вызывной панели |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine (13.56 МГц) |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 5V |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 170 г |