(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Цвет | белый |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 17 |
| Подключение камер видеонаблюдения | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | SD (до 128 ГБ ) |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Запись фото | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 2 |
| Релейные выходы | 2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом | |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 36 месяца |