- Новый UI V2.0: удобный пользовательский интерфейс;
- 7″ цветной сенсорный экран с разрешением 1024 × 600;
- PoE;
- Хранение сообщений и захваченных изображений на SD-карте;
- Удаленное открытие двери через клиентское ПО или мобильный клиент;
- Просмотр видео с вызывных панелей и подключенных камер в режиме реального времени;
- Поддержка подключения к беспроводной сети.
| Основные |
| Тип | монитор |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | белый |
| Возможности подключения |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Память |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 32 Gb) |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Запись фото | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 2 |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 355 г |