(0) |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | белый |
| Возможности подключения | |
| Подключение камер видеонаблюдения | 16 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 5 |
| Охранные датчики | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | 16 МБ |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 23.1 мм |
| Вес | 355 г |
| Гарантия | 36 месяца |