✅ Контроллер inBio460 предназначен для управления доступом на 4 двухсторонние двери, с возможностью подключения до 8 считывателей. Он поддерживает связь по протоколам RS485 и TCP/IP, а также имеет встроенную память для хранения до 30 000 пользователей и 100 000 событий.
✅ Система автоматического обнаружения позволяет легко настраивать параметры сети, а обновление прошивки может быть выполнено в полевых условиях.
✅ Контроллер обеспечивает резервное копирование данных на встроенной SD-карте, сохраняя информацию даже при потере питания. Он также поддерживает контакты реле для управления дверными замками и вспомогательные реле для дополнительного управления.
✅ Контроллеры inBio460 выпускаются в трех размерах, что позволяет выбрать оптимальное решение для проекта. Они также имеют встроенные функции безопасности, такие как антипропуск и открытие нескольких карт.
⚠️ Бесплатный SDK доступен для интеграторов и OEM-производителей для интеграции контроллеров inBio460 с существующими приложениями безопасности или управления персоналом.
| Цвет | черный |
| Основные |
| Тип | контроллер доступа |
| Память |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Питание | DC 14V, DC 9.6V |
| Высота | 110 мм (размеры защитного корпуса) |
| Ширина | 180 мм (размеры защитного корпуса) |
| Толщина | 30 мм (размеры защитного корпуса) |
| Вес | 800 г (в корпусе) |