✅ Сетевой биометрический контроллер для двух точек прохода СКУД с подключением по ethernet.
✅ Пластиковый корпус, светодиодная индикация, съемные клеммники для удобного монтажа.
✅ CPU 32bit 400 MHz, 32Mb RAM, 128 Mb Flash, 3000 шаблонов отпечатков пальцев, 30000 карт, 100000 событий, поддержка 2 точек прохода.
✅ Интерфейсы: ethernet (tcp/ip), RS485, usb хост, 2 встроенных реле (5А/36В постоянный ток или 8А/30В переменный ток), 8 входов для считывателей (4 x wiegand 26 и 4 x RS485 серии FR), 2 кнопки выхода, 2 датчика двери, 2 вспомогательных входа, 2 дополнительных цифровых релейных выхода (2A, 30В), 1 слот для sd карт.
⚠️ Antipassback, принудительная блокировка, управление комбинацией карт, режим открыть надолго, открытие последовательности дверей.
✅ Размер 180×110×30 мм (ШxВxГ, размеры защитного корпуса). Вес 0,8 кг (в корпусе). Питание 9.6 – 14В DC.
✅ Бесплатное программное обеспечение ZKAccess в комплекте, совместимо с ПО ZKBioAccess. Опции – SDK.
| Цвет | черный |
| Основные |
| Тип | контроллер доступа |
| Память |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Кнопка управления замком | |
| Характеристики вызывной панели |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14V, DC 9.6V |
| Высота | 110 мм (размеры защитного корпуса) |
| Ширина | 180 мм (размеры защитного корпуса) |
| Толщина | 30 мм (размеры защитного корпуса) |
| Вес | 800 г |