✅ Оборудован 32-битным высокоскоростным процессором
✅ Передача данных по TCP/IP сети с адаптивным сетевым интерфейсом для усиления безопасности системы
✅ Поддержка Wiegand для доступа считывателя карт, совместимость с W26/W34 и сторонними считывателями карт
✅ Хранение до 10,000 карт и до 50,000 записей считывания карт
✅ Поддержка различных типов карт: обычная/отключенная/в черном списке/ патрульная/гостевая/принудительная/суперкарта и т.д.
✅ Детектор саботажа считывателя карт и различные тревоги, такие как тревога незакрытой двери и тревога принудительного открытия двери
✅ Поддержка распознавания и хранения номера карты с максимальной длиной 20 символов
✅ Режимы эксплуатации: онлайн и офлайн
✅ Поддержка автоматической и ручной синхронизации времени при помощи NTP
✅ Функция сторожевого таймера для обеспечения нормальной работы устройства
✅ Бессрочное хранение данных после выключения контроллера доступа
✅ Клиентское ПО поддерживает функцию УРВ
⚠️ Устойчивость к воздействию высокой/низкой температуры: от -20 до +65 °C
| Основные |
| Тип | контроллер доступа |
| Цвет | черный |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Толщина | 69 мм |