(0) |
✅ Металлическая кнопка выхода Optimus Выход NO V.1 - это накладная кнопка запроса на выход.
| Основные | |
| Тип | кнопка выхода |
| Цвет | серебристый |
| Характеристики вызывной панели | |
| Влагозащита | (IP44 ) |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | нержавеющая сталь (кнопка ) |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 36V |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 36 месяца |