✅ Кнопка выхода HiWatch ACT-B02 имеет размеры 90 × 35 × 28.9 мм (3.54 × 1.38 × 1.14″) и выполнена из алюминиевого сплава с металлической кнопкой.
✅ Рабочий ток кнопки составляет 3 A @ DC 36 В макс, а контакт выхода имеет тип NO / NC / COM.
✅ Кнопка прошла испытание на износ более 500 000 срабатываний и подходит для дверных коробок с отверстиями для якорной части и встроенного электронного модуля.
✅ Рабочая температура кнопки составляет от минус 10 до плюс 55 °C, а рабочая влажность - от 0 до 95 %.
✅ Панель изготовлена из алюминия, а масса изделия составляет 0.20 кг.
| Основные |
| Тип | кнопка выхода |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 36V |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 28.9 мм |
| Вес | 200 г |