✅ Электромеханический замок ZKTeco LL-01 основан на комбинировании методов открывания: ключом или кнопкой (механический) или с помощью электрического импульса. Конструкция замка позволяет установить его по направлению открывания двери. Длительность импульса открытия не более 1 сек. Материал корпуса замка и ответной части — нержавеющая сталь, что дает возможность использования устройства как в помещении, так и на улице. Возможность установки по направлению открывания двери: левый, правый.
✅ Замок LL-01 относится к типу нормально-закрытых, при возможных сбоях в питании он всегда удерживает дверь запертой, и разблокировать его можно только механическим ключом снаружи или кнопкой изнутри.
⚠️ Замок можно перевести в режим “постоянно открыто”, если при нажатой кнопке открытия повернуть ключ до упора.
✅ В комплекте три механических ключа.
| Основные |
| Тип | электромеханический замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 1 460 г |