(0) |
✅ Скрытый монтаж
✅ Сила удержания: 250 кг
✅ Рабочий ток: 240 мА (NO) 120 мА (NC)
✅ Размер корпуса замка: 150 × 28 × 35 мм
| Цвет | серебристый |
| Основные | |
| Тип | электромеханический замок |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Гарантия | 36 месяца |