(0) |
✅ Электромагнитный замок ZKTeco AL-180D предназначен для блокировки работы.
✅ Напряжение входа: DC12V / 24V.
✅ Сила удержания: 2 × 150 кг.
✅ Вес: 2,15 кг.
✅ Размеры: 332 × 21 × 41 мм.
| Основные | |
| Тип | электромагнитный замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 24V, DC 12V |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 1 070 г |
| Гарантия | 36 месяца |