✅ Электромагнитный накладной замок ZKTeco CM-180 предназначен для запирания дверей систем контроля доступа и эвакуационных выходов.
✅ Особенности электромагнитного замка ZKTeco CM-180:
- Универсальное питание 12 или 24 В
- Сила удержания 120 кг ± 10 кг
- Накладной монтаж
- Потребление: 280 / 140 мА
- Двухцветная световая индикация
- Корпус замка из анодированного алюминия, планка в комплекте
- Дополнительно приобретаются адаптеры для монтажа на открывающиеся наружу или внутрь двери, а также на стеклянные двери
- Мониторинг: NO NC COM
- Размеры: 185 х 41.5 х 23 мм
- Размеры планки: 130 х 33 х 11 мм
- Вес: 1.13 кг
- Рабочая температура: от -10 до +55°С
| Основные |
| Тип | электромагнитный замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 24V, DC 12V |
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 1 130 г |