(0) |
✅ Сила удержания 280 кг
✅ Предназначен для запирания дверей систем контроля доступа и эвакуационных выходов
✅ Электромагнитный замок ZKTeco CM-280D
| Основные | |
| Тип | электромагнитный замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 48.5 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Гарантия | 36 месяца |