(0) |
✅ Электромагнитный замок ZKTeco AL-350D(LED) обеспечивает блокировку включения.
✅ Сила удержания: 2 × 300 кг.
✅ Рабочее напряжение: вход DC12V/24V.
✅ Вес: 4,92 кг.
✅ Размер: 506 × 28 × 55 мм.
| Основные | |
| Тип | электромагнитный замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 24V, DC 12V |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 4 092 г |
| Гарантия | 36 месяца |