(0) |
✅ Электромагнитный замок ZKTeco AL-280D(LED) обеспечивает силу удержания 2 × 270 кг.
✅ Рабочее напряжение: вход DC12V/24V.
✅ Вес замка составляет 3,90 кг.
✅ Размеры: 506 × 25 × 48 мм.
| Основные | |
| Тип | электромагнитный замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 24V, DC 12V |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 3 090 г |
| Гарантия | 36 месяца |