✅ Электромагнитный замок ZKTeco CM-500 обладает силой удержания 500 кг и предназначен для запирания дверей систем контроля доступа и эвакуационных выходов.
✅ Универсальное питание 12 или 24 В, потребление 480 мА.
✅ Двухцветная световая индикация.
✅ Корпус замка из анодированного алюминия, планка в комплекте.
✅ Дополнительно приобретаются адаптеры для монтажа на открывающиеся наружу или внутрь двери.
✅ Подключение: питание (+/-), выходные контакты NO/COM/NC.
⚠️ Размеры: 265 х 73 х 40.5 мм.
✅ Размеры планки: 185 х 60 х 16 мм.
| Основные |
| Тип | электромагнитный замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 24V, DC 12V |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Толщина | 40.5 мм |
| Вес | 4 330 г |