(0) |
Брелок 4-кнопочный для осуществления постановки на охрану и снятия с охраны комплекта Optimus AG-200.
Питание 3В постоянного тока.
Тип батареи CR-2016 (1 шт).
Дальность связи 100 м (открытое пространство).
| Основные | |
| Тип | брелок сигнализации |
| IP домофон | |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик |
| Питание | CR2016 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 18 г |
| Гарантия | 36 месяца |