(0) |
(0) |
Карта формата EM-marine с прорезью толщиной 1,6 мм.
| Основные | |
| Тип | бесконтактная карта |
| Цвет | белый |
| Характеристики вызывной панели | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine (125 кГц ) |
| Конструкция и габариты | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вес | 9 г |
| Гарантия | 36 месяца |