✅Монитор аналоговой видеодомофонии VTH1020J-T-EA предназначен для организации видеодомофонной связи в жилых и коммерческих помещениях. Устройство оснащено 7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1024x600, обеспечивающим четкое изображение и удобное управление функциями видеодомофона. Благодаря наличию сенсорной кнопки и нескольких вариантов мелодий вызова, эксплуатация устройства становится максимально комфортной.
✅Поддерживается функция видеовызова, голосовой связи и управление открытием двери, что позволяет повысить уровень безопасности и контроля доступа. Встроенный громкоговоритель обеспечивает полудуплексную двухстороннюю аудиосвязь, а также реализованы функции эхоподавления и шумоподавления для качественной передачи звука.
✅Монитор выполнен в белом цвете из прочных материалов — поликарбоната и АБС-пластика, что гарантирует долговечность и современный внешний вид. Устройство предназначено для накладного монтажа и может работать при температуре от -10°C до +55°C, что делает его подходящим для различных условий эксплуатации внутри помещений.
✅В комплекте поставки идут все необходимые аксессуары для подключения и установки:кабель питания, кабель для подключения аналоговой видеокамеры и крепление. Монитор поддерживает режим "Не беспокоить" с возможностью настройки, а также функцию записи фотографий, что повышает удобство и безопасность использования.
| Основные |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Цвет | белый |
| Возможности подключения |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение камер видеонаблюдения | 1 |
| Охранные датчики | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Интеграция в умный дом | |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 133.9 мм |
| Ширина | 182.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 500 г |