(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Принцип действия | газовый |
| Тип | передвижной |
| Класс пожара | B, C, E |
| Рабочая температура | от -40 до +50 C° |
| Время подачи огнетушащего вещества | 10 с |
| Длина выброса | 3 м |
| Срок службы | 10 лет |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 20 кг |
| Масса огнетушащего вещества | 6.65 кг |
| Высота | 970 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина по длине оси | 300 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Ручной огнетушитель Ярпожинвест ОУ-3 120 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОП-5(з)-АВСЕ МИГ (2А,89В,С,Е) 111-07 136 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Ярпожинвест ОУ-5 137 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОП-4(з)-АВСЕ МИГ (2А,70В,С,Е) 111-05 133 руб. / шт.
Огнетушитель Ярпожинвест ОП-50(з) 309 руб. / шт.