(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Принцип действия | газовый |
| Тип | ручной |
| Класс пожара | B, C, E |
| Рабочая температура | от -40 до +50 C° |
| Время подачи огнетушащего вещества | 8 с |
| Длина выброса | 3 м |
| Срок службы | 10 лет |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 16 кг |
| Масса огнетушащего вещества | 4.75 кг |
| Высота | 815 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Ручной огнетушитель Ярпожинвест ОУ-3 120 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОП-5(з)-АВСЕ МИГ (2А,89В,С,Е) 111-07 136 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОП-4(з)-АВСЕ МИГ (2А,70В,С,Е) 111-05 133 руб. / шт.
Передвижной огнетушитель Ярпожинвест ОУ-7 236 руб. / шт.
Огнетушитель Ярпожинвест ОП-50(з) 309 руб. / шт.