(0) |
(0) |
Популярный закачной порошковый огнетушитель для защиты общественных зданий и помещений категорий Г и Д. Применяется также на грузовых автомобилях и автобусах МАЗ.
Баллон огнетушителя сертифицирован на соответствие требованиям Технического Регламента ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».
В соответствии с действующим нормативом, маркировка баллона порошкового огнетушителя МИГ выполнена механическим способом и содержит следующие записи: фирменный знак ЗАО «Пожтехника», знак соответствия «ЕАС», наименование баллона «БП-4», заводской номер баллона, месяц и год производства баллона, год следующего переосвидетельствования баллона, диапазон температур эксплуатации баллона «от -50 ºС до +50 ºС», рабочее и пробное давление баллона, масса и объем пустого баллона.
Срок до перезарядки - 5 лет
| Основные | |
| Принцип действия | порошковый |
| Тип | ручной |
| Класс пожара | A, B, C, E (2А 70В С Е, до 1000В ) |
| Рабочая температура | от -50 до +50 C° |
| Время подачи огнетушащего вещества | 10 с |
| Длина выброса | 3 м |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 6.6 кг |
| Масса огнетушащего вещества | 4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 150 мм |