(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Сказочно мягкий материал одеяла Beurer HD 150 Nordic Cosy Taupe XXL создает уют и не оставляет ворс. Под электроодеялом Вы сможете расслабиться в холодную погоду вдвоем.
| Основные | |
| Тип | электрическое одеяло |
| Назначение | универсальная |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Число ступеней нагрева | 6 |
| Мощность | 150 Вт |
| Быстрый нагрев | |
| Автоматическое отключение | |
| Защита от перегрева | |
| Режим массажа | |
| Питание | сеть 220В |
| Машинная стирка | |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 2500 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая грелка-накидка Medisana HP 620 423 руб. / шт.
Электрическая грелка EcoSapiens Hotty ES-409 (огурцы) 122 руб. / шт.
Электрическое одеяло Sencor SUB 291 193 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Dark Grey 308 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 276 руб. / шт.