(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | электрическая грелка |
| Назначение | универсальная |
| Для детей | |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Число ступеней нагрева | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Машинная стирка | |
| Цвет | бордовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 36 месяца |