(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Электроодеяло HD 75 Cosy Dark Grey с флисовой поверхностью обеспечивает комфорт во время отдыха на диване или в спальне.
✅ Исключительно мягкая пушистая поверхность
✅ Дышащий материал
✅ Комфортный контакт с кожей
✅ Шесть настроек температуры
⚠️ Система безопасности Beurer (BSS)
✅ Автоматическое выключение примерно через 3 часа
✅ Система электронной регулировки температуры
✅ Информационный дисплей с подсветкой
✅ Съемный переключатель
✅ Флисовое волокно
✅ Можно стирать в машине при 30 °C
✅ Сертификат OEKO-TEX Standard 100 (06.0.43510 Hohenstein HTTI)
| Основные | |
| Тип | электрическое одеяло |
| Для детей | |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Число ступеней нагрева | 6 |
| Мощность | 100 Вт |
| Быстрый нагрев | |
| Таймер | |
| Автоматическое отключение | через 3 часа |
| Защита от перегрева | |
| Режим массажа | |
| Питание | сеть 220В |
| Машинная стирка | (при 30°C ) |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая грелка-накидка Medisana HP 620 423 руб. / шт.
Электрическая грелка EcoSapiens Hotty ES-409 (огурцы) 122 руб. / шт.
Электрическое одеяло Sencor SUB 291 193 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 276 руб. / шт.
Электрическая грелка для ног Beurer FW 20 Cosy 179 руб. / шт.