(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Электроодеяло HD 75 Cosy White станет незаменимым элементом уюта Вашего дома. Расслабьтесь за несколько минут под теплым одеялом из мягкого флиса на своем любимом диване. Регулирование температуры позволяет создать комфортные условия для каждого, а автоматическое выключение – предотвратить перегревания и возгорания.
| Основные | |
| Тип | электрическое одеяло |
| Для детей | |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Число ступеней нагрева | 6 |
| Мощность | 100 Вт |
| Быстрый нагрев | |
| Температура нагрева | 49 °C |
| Автоматическое отключение | |
| Защита от перегрева | |
| Режим массажа | |
| Питание | сеть 220В |
| Машинная стирка | (при 30°C) |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая грелка-накидка Medisana HP 620 423 руб. / шт.
Электрическая грелка EcoSapiens Hotty ES-409 (огурцы) 122 руб. / шт.
Электрическое одеяло Sencor SUB 291 193 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Dark Grey 308 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 276 руб. / шт.