(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Простыня с функцией электрообогрева UB100 – многофункциональный прибор для обогревания вашей кровати. При его использовании вы можете контролировать расход электроэнергии и пользоваться многими другими полезными функциями.
Подходит для матрацев разных размеров (200 x 90 см / 200 х 100 см).
Автоматическое переключение режимов нагрева (после 3 часов работы происходит автоматическое переключение с температурных режимов 7/8/9 на температурный режим 6)
Почасовая настройка таймера (автоматическое отключение через 1- 12 часов)
| Основные | |
| Тип | электрическая простыня |
| Для детей | |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Число ступеней нагрева | 9 |
| Мощность | 60 Вт |
| Быстрый нагрев | |
| Таймер | 720 мин |
| Защита от перегрева | |
| Режим массажа | |
| Питание | сеть 220В |
| Машинная стирка | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 92 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая грелка-накидка Medisana HP 620 423 руб. / шт.
Электрическая грелка EcoSapiens Hotty ES-409 (огурцы) 122 руб. / шт.
Электрическое одеяло Sencor SUB 291 193 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Dark Grey 308 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 276 руб. / шт.