(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Мягкая, очень приятная тактильно грелка классической формы. Функция быстрого нагрева, компактные габаритные размеры и нежный материал покрытия грелки делают HK Comfort очень комфортной в использовании.
| Основные | |
| Тип | электрическая грелка |
| Назначение | универсальная |
| Для детей | |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Число ступеней нагрева | 3 |
| Мощность | 100 Вт |
| Быстрый нагрев | |
| Таймер | |
| Автоматическое отключение | через 90 минут |
| Защита от перегрева | (BSS ) |
| Режим массажа | |
| Питание | сеть 220В |
| Машинная стирка | |
| Цвет | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 360 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая грелка-накидка Medisana HP 620 423 руб. / шт.
Электрическая грелка EcoSapiens Hotty ES-409 (огурцы) 122 руб. / шт.
Электрическое одеяло Sencor SUB 291 193 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Dark Grey 308 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 276 руб. / шт.