Аккумуляторный высоторез Einhell GC-LC 18/20 Li T-Solo является представителем семейства Power X-Change. Высоторез имеет высококачественное полотно и цепь OREGON, фиксатором цепи, прочным металлическим редуктором и металлическим упором для захвата. Масляный резервуар обеспечивает автоматическую смазку цепи. Головка двигателя имеет угол наклона 30°. Изделие поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые приобретаются отдельно.
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип устройства | высоторез |
| Функциональные особенности |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Режущая система |
| Длина штанги | 288 см (228 - 288 см) |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 5.5 м/с |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | Ремень для переноски |