(0) |
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 650 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Антиблокировочная система | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Скорость реза | 1 500 резов/мин |
| Гарантия | 36 месяца |