Бесщеточный кусторез с длинным валом прекрасно подходит для стрижки высоких изгородей большой протяженности. Сочлененный нож поворачивается на 115 градусов, чтобы удобно срезать верхушки кустов. Нож складывается в транспортное положение с полным разворотом на 180 градусов.
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Время работы | 60 мин |
| Режущая система |
| Длина лезвия (для кустов) | 500 мм |
| Скорость реза | 4 400 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 23.5 мм |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | без АКБ |