✅ Экологичный двигатель DAEWOO обеспечивает высокую производительность и минимальное воздействие на окружающую среду. Этот кусторез идеально подходит для ухода за садом и приусадебным участком.
✅ Двустороннее лезвие с лазерной заточкой гарантирует чистый и аккуратный срез, что делает процесс обрезки растений более эффективным. Вы сможете легко справляться с различными видами кустарников и деревьев.
✅ Оптимальная балансировка инструмента обеспечивает комфортное использование, позволяя работать без лишних усилий. Это особенно важно при длительных работах по обрезке.
✅ Система защиты оператора добавляет уверенности в процессе работы, обеспечивая безопасность и предотвращая случайные травмы. Вы можете сосредоточиться на выполнении задач, не беспокоясь о своей безопасности.
⚠️ В комплект входит один аккумулятор, что делает использование кустореза и ножниц Daewoo Power DAHT 2521Li еще более удобным. Этот полный набор станет отличным помощником для любого садовода, желающего поддерживать порядок в своем саду.
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Вес | 2.84 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Функциональные особенности |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Режущая система |
| Длина лезвия (для кустов) | 250 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 160 мм |
| Скорость реза | 2 500 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм (20мм - ножницы ) |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Ножницы-кусторез -1 шт.
- Нож для кустарников -1 шт.
- Нож для газона -1 шт.
- Защитный щиток - 1 шт.
- Ковш для травы - 1 шт.
- Колеса для перемещения - 1 шт.
- Рукоятка телескопическая - 1 шт.
- Зарядное устройство -1 шт.
- Аккумуляторная батарея 2,0 Ач - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Коробка. |