(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
общие размеры 337х177х131 мм;
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип устройства | ножницы |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Антиблокировочная система | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Режущая система | |
| Расстояние между ножами | 15 мм (15/20/25 ) |
| Скорость реза | 2 500 резов/мин |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | - Нож для травы; - Чехол х2; - Контейнер для травы; - Нож для кустарников; - Контейнер для веток; - Аккумулятор 18 В, 1.5 Ач; - Зарядное устройство DC18SD. |
| Гарантия | 36 месяца |