Электрический кусторез Bosch UniversalHedgeCut 50 оснащен двигателем мощностью 480 Вт для высокой производительности работы. При этом технология ProSilence снижает уровень шума на 80 %.
Ключевые особенности:
Уровень шума – 91 дБ.
Защитный наконечник ножа.
Многопозиционный держатель.
Антиблокировочная система для непрерывного пиления.
Малый вес в 3,5 кг для удобства работы.
Высокая скорость ножа для чистого реза – 3400 ход/мин.
Возможности использования Bosch UniversalHedgeCut 50
Нож триммера для травы составляет в длину 50 см, а расстояние между зубьями 26 мм. За счет этого кусторез обеспечивает чистый рез веток толщиной до 26 мм. Алмазная шлифовка режущего полотна и лазерная заточка позволяют справляться даже с плотными породами древесины. Кусторез способен подрезать ветки хвойных растений, калины, декоративных кустарников, боярышника. Инструмент также используется при борьбе с сорняками. Особенно удобно спиливать борщевик т.к. из-за длинного лезвия ваши руки будут находиться на расстоянии от опасного растения.
На кончике режущего ножа есть защитный ограничитель. При резке вдоль ограждений он будет упираться в стену. Это позволит избежать случайного повреждения забора.
Антиблокировочная система обеспечивает непрерывную резку. Движение лезвий сетевого кустореза Bosch UniversalHedgeCut 50 не будет автоматически останавливаться при резе толстых ветвей.
| Основные |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 480 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности |
| Антиблокировочная система | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Режущая система |
| Длина лезвия (для кустов) | 500 мм |
| Скорость реза | 3 400 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 26 мм |